FEED

20965-cknnmgxx_normal

neonの初プレー、w/ @Hori_ScamCircle みんなにのってもらうため作った曲だったが、誰1人首くらいも動いてくれない (◞‸◟) ����dancer���� https://t.co/LlNm8GNzeL
Tue, Apr 11, 2017 at 05:07 PM

20965-cknnmgxx_normal

昨日は大好きな渡辺シュンスケさんのと久しぶりの撮影でした。シュンスケさんとのコラボ曲もお楽しみにしてね!私スモグ役! v︎('ω')vhttps://t.co/qWlJ85ucz2
Mon, Apr 10, 2017 at 02:47 PM

20965-cknnmgxx_normal

RT @MACHINA_staff: ライブリハーサルmicrophonemusical_noteしてます! 明日のライブ出演時間は18:30〜六本木VARIT!ドラムの堀さんと!おまちしてます〜 https://t.co/1bqqY0kZZr
Sat, Apr 08, 2017 at 02:17 PM

20965-cknnmgxx_normal
Live : 4/8 VARIT 18:30 @InfoVarit 4/24 月見ル君想フ @moonromantic 4/30 横浜GRASSROOTS @GrassRootsSama
Thu, Apr 06, 2017 at 04:32 PM

20965-cknnmgxx_normal

RT @MACHINA_staff: 今週はライブが2本ありますよ!5日の水曜は三軒茶屋のspace orbit! MACHINAの出演は20:00~になりましたー。DMで前売り取り置きOKですよ、メッセージお待ちしています!grinheart_eyeskissing_heart https://t.co/cGL4KYNCn7
Wed, Apr 05, 2017 at 11:58 AM

Fri, Mar 31, 2017 at 01:38 PM

20965-cknnmgxx_normal
RT @STEREORECORDS: 【予約開始】MACHINA / SAME 韓国と日本で活躍する新世代のエイジアン・エレクトロニック・ガール!APPEL GIRLとして動画を公開し世界中を驚かせたYEO HEEの限定盤LP!https://t.co/uFx4ftwkYj h…
Thu, Mar 30, 2017 at 06:23 PM

20965-cknnmgxx_normal
RT @diskunion_clubt: 【予約】 Appel Girlとして動画を公開し世界中を驚かせたYeo Hee=MACHINAの限定盤LPがリリース! James Blake、Tokimonstaなどに例えられる注目の存在です! https://t.co/a2bTCa
Sun, Mar 26, 2017 at 12:34 PM

20965-cknnmgxx_normal

BOWL BOWL BOWL WATER ���� https://t.co/purSaDVuab
Thu, Mar 23, 2017 at 05:52 PM

20965-cknnmgxx_normal
RT @MACHINA_staff: 掲載ありがとうございます! Machina (a.k.a. AppleGirl) Rilis Video Musik dan LP Baru Lewat Crowd Funding https://t.co/8GpRejIOrL @Japa…
Thu, Mar 16, 2017 at 11:19 PM

Photos not available.
Videos not available.
Links not available.
Checkins not available.
Questions not available.
Reviews not available.
Offers not available.